Ferienwohnung Jacobins

Grundausstattung

  • 53 m²
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer

Lage

    Die Ferienwohnung Jacobins Dinan liegt in ungefähr 10 Gehminuten Entfernung vom Bahnhof Dinan und in etwa 700 Meter Entfernung von dem historischen Zentrum. Dieses 1-Zimmer-Apartment kann bis zu 4 Gäste aufnehmen.

    750 Meter von der Kirche Saint-Sauveur entfernt gelegen, ist dieses Apartment auch 800 Meter vom Schloss von Dinan entfernt. Das Stadtzentrum von Dinan ist zu Fuß in 5 Minuten zu erreichen. Die Abtei von Lehon ist nicht weit entfernt von den Unterkünften.

    Die Ferienwohnung Jacobins verfügt über 1 Badezimmer. Außerdem finden Sie hier Badelaken.

    In dieser Unterkunft steht Ihnen eine komplette Küche mit einem Wasserkocher, einem Kühlschrank und Küchenutensilien zur Verfügung. Die nächstgelegene Bushaltestelle Ker Siam befindet sich in rund 10 Gehminuten Entfernung von diesem 53 m² großen Apartment.

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 16:00 bis 23:59 Uhr
    Check-out: bis 10:00 Uhr
    Lizenznummer2205000051846

    Zimmeroptionen im Ferienwohnung Jacobins Dinan

    Die Ferienwohnung Jacobins verfügt über 1 Badezimmer. Außerdem finden Sie hier Badelaken.

    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Ferienwohnung Jacobins Dinan Business foto Ferienwohnung Jacobins Dinan Einrichtungen foto Ferienwohnung Jacobins Dinan Ausstattung foto Ferienwohnung Jacobins Dinan Zimmer foto Ferienwohnung Jacobins Dinan Zimmer foto Ferienwohnung Jacobins Dinan Waschbecken foto Ferienwohnung Jacobins Dinan Zimmer foto Ferienwohnung Jacobins Dinan Zimmer foto Ferienwohnung Jacobins Dinan Ausstattung foto Ferienwohnung Jacobins Dinan Einrichtungen foto
    Apartment mit 1 Schlafzimmer

    Größe: 53 m²

    Bettentyp: Kingsize-Bett

    Mehr Info +

    Lage vom Ferienwohnung Jacobins Dinan

    Sehenswürdigkeiten
    Tolle Restaurants
    Öffentlicher Nahverkehr

    Gästebewertungen vom Ferienwohnung Jacobins Dinan

    Hier finden Sie verifizierte Bewertungen, die unsere Benutzer auf dieser Website veröffentlicht haben

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.

    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Versuchen Sie es erneut.

    Beliebte Hotels in Frankreich

    Häufig gestellte Fragen

    • Wie groß ist das Apartment Jacobins?
      Das Apartment Jacobins hat eine Größe von 53 Quadratmetern.
    Danke fürs Abonnieren
    Währung
    • USD US-Dollar
    • EUR Euro
    • GBP Pfund Sterling
    • AUD Australischer Dollar
    • CAD Kanadischer Dollar
    • BRL Brasilianischer Real
    • CNY Chinesischer Yuan
    • CZK Tschechische Krone
    • DKK Dänische Krone
    • HKD Hongkong-Dollar
    • ILS Israelischer Neuer Schekel
    • JPY Japanischer Yen
    • MYR Malaysischer Ringgit
    • NZD Neuseeländischer Dollar
    • NOK Norwegische Krone
    • PLN Polnischer Zloty
    • RON Rumänischer Leu
    • RUB Russischer Rubel
    • SAR Saudi-Rial
    • SGD Singapur-Dollar
    • ZAR Südafrikanischer Rand
    • KRW Südkoreanischer Won
    • SEK Schwedische Krone
    • CHF Schweizer Franken
    • TRY Türkische Lira
    • UAH Ukrainische Hrywnja
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht
    Wählen Sie Ihre Sprache
    Die günstigsten Preise anzeigen
    Geben Sie Ihre Reisedaten ein, um Preise anzusehen
    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Ferienwohnung Jacobins Dinan